Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 35.23 м², 3 из 8 этажей

Екатеринбург, жилой район Эльмаш, Механический переулок, 15А

фон объявления 797091
фон объявления 797091
фон объявления 797091
фон объявления 797091

Общая площадь

35.23 м²

Этаж

3

Год сдачи

2026
7 300 000 ₽

207 210 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Северный квартал

Срок сдачи

2026

Об объекте

Описание

Apт.2414570. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Северном квартале. Особенности планировки: предчистовая отделка.

№ квартиры в нашей базе: ЕКБ30536.

Расположение

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 158 081 ₽

0 ₽

7 300 000 ₽

Срок кредита

30 лет

1 год

30 лет

Процентная ставка

4

3 %

20 %

Ежемесячный платеж

15 000 ₽

Процентная ставка

4 %

Сумма кредита

3 141 919 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек

телефон +7 988 622-42-45