Купить четырехкомнатную квартиру, 145.3 м², 5 из 6 этажей

Екатеринбург, Рощинская улица, 67

фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582
фон объявления 989582

Общая площадь

145.3 м²

Этаж

5

Год сдачи

18 000 000 ₽

123 882 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

85

Кухня

16

Описание

Арт. 72425633. Продается двухуровневая квартира с видом на озеро! 5-6 этажи. Для воплощения вашей мечты! Оставили для вас возможность сделать такой ремонт, как захотите. Шале, скандинавский, арт деко - все в ваших руках. Дизайн проект имеется и отдадим в подарок покупателю.

В квартире крайне удачно распланированы и зонированы помещения. Большая кухня гостиная, уютные спальни, удобные санузлы.

Окна деревянные и выходят на две стороны. С одной - на озеро, с другой - на лес. Есть возможность пользоваться кровлей - загорать, созерцать. Тишина и умиротворение в черте мегаполиса.

Дом клубного типа, добрососедство.

Чистый подъезд, ухоженный ландшафт вокруг дома. Детская площадка.

Готовы провести для вас экскурсию в эту квартиру. Запись по телефону.

При необходимости поможем с одобрением ипотеки.

Расположение

Екатеринбург, Рощинская улица, 67

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

14 858 081 ₽

0 ₽

18 000 000 ₽

Срок кредита

30 лет

1 год

30 лет

Процентная ставка

4

3 %

20 %

Ежемесячный платеж

15 000 ₽

Процентная ставка

4 %

Сумма кредита

3 141 919 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек

телефон +7 988 622-42-45