Купить комнату, 16.5 м², 2 из 5 этажей

Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 10

фон объявления 316532
фон объявления 316532
фон объявления 316532
фон объявления 316532
фон объявления 316532
фон объявления 316532
фон объявления 316532
фон объявления 316532
фон объявления 316532

Общая площадь

16.5 м²

Этаж

2
1 600 000 ₽

96 970 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаю просторную комнату, в 3 комнатной квартире. Общая площадь комнаты 16,5 кв.м. Высокие потолки. Соседи порядочные, спокойные. Закрытый двор.

Рядом остановки общественного транспорта, огромное количество сетевых магазинов.

ID объекта в нашей базе: 1347

Расположение

Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

118 447 ₽

0 ₽

1 600 000 ₽

Срок кредита

10 лет

1 год

30 лет

Процентная ставка

4

3 %

20 %

Ежемесячный платеж

15 000 ₽

Процентная ставка

4 %

Сумма кредита

1 481 553 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек

телефон +7 988 622-42-45