Купить квартиру-студию, 25.5 м², 19 из 25 этажей

муниципальное образование Екатеринбург, Мостовая улица, 39

фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194
фон объявления 838194

Общая площадь

25.5 м²

Этаж

19
3 100 000 ₽

121 569 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже светлая, уютная квартира - студия в монолитном доме 2020 года постройки, в

ЖК на Мостовой".

Ремонт от застройщика: стеклопакеты; сейф дверь; пол – ламинат; потолки - натяжные; лоджия - остеклена; санузел - совмещен, имеется частично плитка, счетчики ХВС и ГВС.

Площадь студии - 25.5 кв.м. плюс лоджия 3,9 кв.м.. Панорамный вид из окна.

В квартире остается и входит в стоимость: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, диван, стол и шкаф.

Квартира - теплая, подъезд – современный холл и три лифта. Под домом - паркинг. Закрытый двор без машин позволяет детям самостоятельно и безопасно гулять, во дворе расположены детские игровые площадки.

Инфраструктура развита - в доме находятся продуктовый магазин "Магнит", "Красное и белое", Строительный двор, пункты выдачи OZON, Wildberries. В шаговой доступности аптека, автосервис, почта, детский сад, школа.

Общая совместная собственность супругов. ОБРЕМЕНЕНИЙ - НЕТ!

Ипотека возможна. Обмен на большую площадь.

Расположение

муниципальное образование Екатеринбург, Мостовая улица, 39

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-41 919 ₽

0 ₽

3 100 000 ₽

Срок кредита

30 лет

1 год

30 лет

Процентная ставка

4

3 %

20 %

Ежемесячный платеж

15 000 ₽

Процентная ставка

4 %

Сумма кредита

3 141 919 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек

телефон +7 988 622-42-45